+7 (8652) 77-63-26

г. Ставрополь,
ул. Космонавтов, д.12

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК формируется в ДЕТСТВЕ

Всем нам известно, что ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК формируется в ДЕТСТВЕ!
Каждый год, в период школьных каникул, мы разрабатываем специализированные летние программы по оздоровлению позвоночника и профилактике детского сколиоза!

Только с 1 июня по 15 июля 2018 года, действуют следующие программы:*

«Ускоренный курс»

Для деток, чье лето расписано поминутно, мы рекомендуем пройти цикл из 12 посещений со специалистом (4 занятия в детской группе по гимнастике, 8 занятий в тренажерном зале, на реабилитационном оборудовании).

Если ваш ребенок чувствует дискомфорт в области позвоночника, напряжение, накопленное в течении учебного года, то данный курс поможет избавиться от этих проблем, а также укрепить мышцы спины и сформировать навыки правильной ОСАНКИ!

Консультация любого специалиста, в рамках акции, предоставляется со скидкой 50%, все повторные приемы врачей -бесплатно! по прохождению 12 занятий, ваш ребенок посещает 1 процедуру массажа шейно-воротниковой зоны В ПОДАРОК

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК формируется в ДЕТСТВЕ

«Лечение сколиоза»

К сожалению, данное заболевание становится все более распространенным!
Консультация любого специалиста, в рамках акции, предоставляется также со скидкой 50%, все повторные приемы врачей -бесплатно!

Если ваш ребенок жалуется на частые головные боли, боли в спине, если он испытывает дискомфорт, если вы замечаете визуальные изменения или уже на руках имеется поставленный диагноз, не откладывайте решение этих проблем в дальний ящик, обратитесь к нашим специалистам!!!

Уделяя должное внимание здоровью позвоночника в детстве, вы ограждаете своего ребенка от «взрослых проблем», связанных со спиной!

В нашем центре, разработана специализированная программа по лечению детского сколиоза, 1 цикл рассчитан на посещения 24 занятий. (12 занятий в детской группе по гимнастике, 12 занятий в тренажерном зале, на реабилитационном оборудовании).

В середине цикла, лечащий врач расписывает программу упражнений «Ассиметрия», а также наблюдает ребенка в течении всего лечебного процесса.

По прохождению 24 занятий, ваш ребенок посещает 1 процедуру массажа шейно-воротниковой зоны В ПОДАРОК.

Информацию о стоимости услуг уточняйте у администраторов-консультантов. Также, ознакомительная информация о скидках размещена в следующем анонсе! «Летние/лечебные/детские/программы» «