+7 (8652) 77-63-26

г. Ставрополь,
ул. Космонавтов, д.12

Лето для детей

Дорогие родители!
Всем нам известно, что ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК формируется в ДЕТСТВЕ!
Специально для наших маленьких пациентов, в период школьных каникул, мы разработали летние программы по оздоровлению позвоночника и профилактике детского сколиоза!
Только с 1 июня по 15 июля 2016 года, действуют следующие программы:*
«Ускоренный курс»
Для деток, чье лето расписано поминутно, мы рекомендуем пройти цикл из 12 посещений со специалистом (4 занятия в детской группе по гимнастике, 8 занятий в тренажерном зале, на реабилитационном оборудовании).
Если ваш ребенок чувствует дискомфорт в области позвоночника, напряжение, накопленное в течении учебного года, то данный курс поможет избавиться от этих проблем, а также укрепить мышцы спины и сформировать навыки правильной ОСАНКИ!
Длительность 1 месяц, стоимость 5 000 рублей.
Консультация специалиста, в рамках акции, предоставляется БЕСПЛАТНО, по прохождению 12 занятий, ваш ребенок посещает 1 процедуру массажа шейно-воротниковой зоны В ПОДАРОК
Лето для детей
«Лечение сколиоза»
К сожалению, данное заболевание становится все более распространенным!
Если ваш ребенок жалуется на частые головные боли, боли в спине, если он испытывает дискомфорт, если вы замечаете визуальные изменения или уже на руках имеется поставленный диагноз, не откладывайте решение этих проблем в дальний ящик, обратитесь к нашим специалистам!!!
В рамках летних программ, наши врачи проконсультируют Вас БЕСПЛАТНО!
Уделяя должное внимание здоровью позвоночника в детстве, вы ограждаете своего ребенка от «взрослых проблем», связанных со спиной!
В нашем центре, разработана специализированная программа по лечению детского сколиоза, 1 цикл рассчитан на посещения 24 занятий. (12 занятий в детской группе по гимнастике, 12 занятий в тренажерном зале, на реабилитационном оборудовании).
В середине цикла, лечащий врач расписывает программу упражнений «Ассиметрия», а также наблюдает ребенка в течении всего лечебного процесса.
Длительность 2 месяца, стоимость 8 000 рублей по прохождению 24 занятий, ваш ребенок посещает 1 процедуру массажа шейно-воротниковой зоны В ПОДАРОК.
Стоимость данного курса лечения для пациентов клиники 7000 рублей.
Лето для детей
*Цены указанные в данном предложении распространяются на детей в возрасте от 7 до 17 лет. Срок проведения акции с  1 июня 2016 года по 15 июля 2016 года.